Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Я большой любитель пиццы, а это и находится рядом поэтому несколько раз в месяц да заглядываем. Все всегда горячее и вкусное. Единственные минусы это часто бывают долгие очереди. И во всех Pizza mia почему то безумно воняют стаканчики с газировкой. В последнее время боюсь их брать, стараюсь заказывать коктейль, чай или сразу из бутылочки.

А так...

А так очень мило и уютно, приятный персонал. Если приходим большой компанией спокойно помогают сдвинуть столики.

• Ксения добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Директор по производству обязательно проведёт дегустацию напитков на розлив. Будем рады видеть Вас снова.