Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 340 м

Я понимаю, что это общепит низкого уровня, но не настолько же!Персонал тебя не замечает, не здоровается, заказ, который просили подождать 5 минут не могли выдать, так как касса закрылась. КОШМАР!

• Добрый вечер, jafchik! Приносим свои извинения! Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста время и дату своего посещения кафе

• 18:00 15го июля

• Не сохранился, ли у Вас чек? Или Вы, может быть запомнили имя кассира, который Вас обслуживал?

• нет, не запомнил. покупал на самой первой кассе от входа, на первом этаже

• Спасибо за обратную связь! Для более подробного разбора ситуации, вспомните, пожалуйста, что входило в Ваш заказ! Заранее спасибо!

• пицца фридей, печеный картофель, голень, спрайт маленький

• Спасибо за ответ!

• Ответьте, пожалуйста, еще на один уточняющий вопрос: кафе находится по пр. Орджоникидзе в Екатеринбурге или В. Пышме? Заранее спасибо!

• в Екатеринбурге

• Спасибо за Ваш ответ! По записям видеорегистратора, мы отсмотрели Ваше посещение. Время формирования заказа составила 1 мин 33 сек. Время приготовления голени составило 5 мин 39 сек. По записям так же видно, что за заказом Вы встали за неработающую кассу. Хотя кассир, отдавая Вам чек, обязан был предупредить Вас о том, что Вы можете забрать заказ в ЛЮБОЙ КАССЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ! Еще раз приносим свои извинения! Обязательно проработаем эту ситуацию с персоналом. Еще раз приносим свои извинения! В качестве комплимента предлагаем Вам чашечку кофе и десерт на Ваш выбор! Для этого необходимо подъехать к нам и обратиться к менеджеру.