Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 340 м

Я считаю, что здесь лучшая пицца в городе. Без прекрас, реально смотря на вещи. Молодцы, что развиваете сеть и разрастаетесь филиалами за пределами Свердловской области.
Но с ростом популярности не стоит забывать об исполнении качества обслуживания.
На днях нас занесло пообедать именно в "Пицце" на Орджоникидзе. Ну что тут скажешь....
Стоя в очереди, заметила гостя, возвращавшего пиццу, в которой оказался ВОЛОС!
Следом притопала дамочка, которая покупала колу, но передумала и попросила поменять на спрайт. И что вы думаете сделали сотрудники? Без вопросов поменяли, а её стакан с колой поставили рядом с барганом. И вот тут начинается самое весёлое!
Мы заказываем колу 0,4 и нам подают именно ту, которую только что сдала неизвестная женщина с неопределенными предпочтениями в напитках. А то, что она могла туда плюнуть допустим или облизала трубочку, а вдруг она болеет целым букетом?! Сотрудники общепита не знают элементарных гигиенических норм - стыд и позор...
Да, по нашей просьбе нам поменяли колу на свежую, но только лишь благодаря тому, что мы пристально следили за этим невостребованным стаканом.
Про то, что кассир на вопросы о наличии того или иного блюда постоянно отвечала "да", не попытавшись хотя бы обернуться и действительно уточнить и описать нам реальную картину на раздаче, я даже рассказывать не хочу.... В общем, поесть поели, но неприятный осадок от посещения засел глубоко.
И в завершение: администратору зала с мёртвым кислым лицом почему-то неизвестно, что стоя возле входной группы необходимо здороваться и прощаться с гостями. Если нет, не то лучше вообще не стоять...

Вам есть к чему стремиться! Не расслабляйтесь в лучах славы вашей продукции!

• Добрый вечер, Miss Everything! Спасибо за сигнал! Приносим свои извинения! Скажите, пожалуйста, когда именно Вы посещали наш филиал, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, пр. Орджоникидзе, 3 (дата, время)? Может быть Вы вспомните имя кассира, или кассу, за которой обслуживались? Заранее спасибо!

• 14 июля в районе 18-19 часов вечера. Если не ошибаюсь кассира звали Алёна (фамилии не запомнила, с темными волосами, на вид до 20 лет)

• Добрый день, Miss Everything! Спасибо за обратную связь! По Вашему обращению была проведена проверка, были просмотрены файлы с видеорегистратора. Факт нарушения имел места быть! Приносим свои извинения! Виновные лица наказаны. Со всем персоналом проведена беседа, по факту нарушений. В качестве извинений, предлагаю Вам в подарок круг пиццы на Ваш выбор, за счет заведения. Для этого Вам необходимо подъехать к нам и обратиться к менеджеру. Еще раз приносим свои извинения! Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас вновь!

• Благодарю за оперативное решение проблемы. Большое спасибо за комплимент в виде круга пиццы!

Желаю процветания всей сети вашего предприятия и постоянного совершенствования.

• Добрый вечер, Miss Everything! Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь!