Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 330 м

Заехали перекусить, времени в обрез...
Заказали. Фри, готовился, попросили подойти через 2 минуты. О'к.
В итоге, подходили у кассе раз пять и каждый раз одна и та же фраза "Картофель Фри ещё готовится..." 😡 Покушали, подходим кассе через полчаса хождений... И опять та же фраза: "Картофель Фри ещё готовится "... Может быть я чего-то не понимаю но за 35 минут его можно приготовить не один раз!!! В общем простояли ещё минут 5 у кассы и забрали картофель с собой... Сервис - УЖАСНЕЙШИЙ !!!
А пицца, как попадётся. И да, запечённый картофель тоже подкачал. Такое ощущение, что несколько раз разогретый... Огромный минус вашему заведению, товарищи!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем предприятии.
Мы, конечно, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли все необходимые меры по предотвращению подобных случаев, проведена работа с персоналом по улучшению сервиса!
Уверены, в дальнейшем подобная ситуация не повториться! За доставленные неудобства предлагаем Вам комплимент в виде двух слайсов пиццы и двух напитков на Ваш выбор.
Рады будем видеть в любое удобное для Вас время!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем предприятии.
    Рады будем видеть в любое удобное для Вас время!