Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 330 м

Вообще бываю в этой сети пиццерий, довольно часто. И пожалуй начну с главного недостатка всей сети: очень часто заказываешь пиццу типа барбекю/пепперони, на что получаю ответ, что они готовятся 8 минут, в результате чего приходится менять заказ на фридей. Далее; вот именно по адресу Орджоникидзе 3 никогда не спрашивают какую порцию печеного картофеля: большую или маленькую (что делают по адресу Карла Либкнехта и Вайнера).
Теперь о хорошем. Обслуживание быстрое, еда вкусная, по крайней мере сколько раз ходил всегда так и было. В самом помещении чисто и светло.

• Добрый день,Хса Трелл!Большое Вам спасибо за отзыв!Обязательно усилим контроль за наличием всей продукции на витрине,особенно пиццы,т.к. это наше основное блюдо!Проведена беседа с персоналом по правильной консультации продукции,что бы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций!Очень рады что Вам у нас нравиться,обязательно приходите к нам ещё, всегда рады видеть Вас в нашем заведении!