Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 330 м

Добрый вечер! Сегодня 9.09.2016 приехали заказать на вынос,в заказе была пицца круг,4 голени,и 2 соуса. По вкусовым качествам претензий нет,всё очень вкусно,а вот соус нам в заказ не положили,хотя за него мы заплатили. К сожалению заметили только дома! За эту оплошность,ставлю 4!

• Добрый день,Milaya! Большое спасибо за отзыв!Приносим свои извинения за невнимательность кассира при оформлении заказа.Очень рады,что Вам понравилась наша продукция и конечно будем рады видеть Вас вновь!

• Спасибо конечно за извинения хоть в письменном виде,но ваш кассир не невнимательный,а просто прошареный парень,каждого общитать на 40 рублей,и день удался!

• Добрый день,Milaya!Мы конечно,будем стараться ,чтоб в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.За доставленные неудобства,предлагаем напиток+десерт на выбор за счёт заведения,ждём в любое удобное для Вас время!