Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
ToriApril написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю еду в Pizza Mia, очень люблю, она очень вкусная и дешевая (может даже слишком дешевая), но обслуживание зачастую очень огорчает, охрана смотрит на тебя странным взглядом, но это ладно, ты их три секунды видишь. Но работники, которых тут принято называть хостес, хотя на деле это уборщики. просто убивают, для того, чтобы на втором этаже прибрали стол, тебе нужно спуститься вниз и сказать о том, что надо бы прибрать стол, хотя там грязных столов штуки 4 и работник просто стоит разговаривает с коллегой и прекрасно видит, что люди то со второго этажа уходят и то, когда "хостесс" поднимается наверх, он не начнет прибирать твой стол, он демонстративно будет прибирать столы, где никого нет и в самую последнюю очередь подойдет к твоему, как-то очень печально.

• Здравствуйте ToriApril . Мы рады, что Вам нравится наша продукция. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения, когда у Вас были замечания по уборке и чистоте столов? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.

• 16 марта, около 7-8 часов вечера))

• Здравствуйте ToriApril . Спасибо за обратную связь. Директор предприятия объявил выговор стюардам, которые были на смене 16.03.15, так же провёл беседу с администраторами по усилению контроля за чистотой в зале. Ждём Вас снова у нас в гостях.