Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

И так наверное мои отзыв нужен только тем, кто не разу не был в нашем городе. Т.к. все знают про Pizza Mia.

Помнится мне когда то я просто умолял своего отца меня взять еще во "Фридей". И как я радовался картошке фри, фирменному соусу и жаренным пельменям.

Pizza Mia это действительно классное место куда можно сходить с друзьями на перерыв на работе или на парах.

Вообще то что я так и делал все время пока учился. Хотя с другой стороны тогда просто не было KFC, Burger king и прочих мест для любителей котлет на булках, а если подумать мне бы маловероятно хватило денег там поесть.

И так чего можно вкусно поесть в pizza mia

1) Это пицца - деревенская(курица, грибы), фридей, баварская.

Если не считать Home pizza, то в pizza mia действительно одна из самых вкусных пицц в городе.

2) Курица - но для любителей хорошей курочки конечна лучше KFC

3) Картошка фри - супер, даже по сравнению с макдональдсом.

4) Салатики не о чем, но мои друзья их почему то любят.

В целом это просто хорошее место, где можно поесть, а еще там пиво норм, и чек будет гораздо меньше чем в бургер кинг, который находится рядом.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, ждём Вас снова у нас в гостях.