Pizza Mia

• Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м
ex-penelopa написала 2 отзыва об этом месте

Вчера бежали с утреннего парада все промокшие и полевая кухня столь любимая ранее не вызывала желания стоять и есть кашу под дождем ледяными руками и стуча зубами...в общем несемся мимо Плотинки в Пиццу Мию...ох мы были не одни такие и отзыв сегодня будет не о длинной очереди на кассы и нехватке мест и не о том, как на скорую руку быстро пекутся эти круги пицц - такие румяные, горячие с сырыми грибами внутри))) неть, это о том, как подождав куда можно "приземлиться" и ожидая пока там внизу дойдет очередь до нашего засланника за пиццей, а ему еще стоять и стоять - в общем отправилась я по малой нужде и увидела обалденного " Короля" сиих мест...мало того что толпа дам и мамочек с пацанятами ( одна только мамка была с дочкой, как ни странно) в общем человек 20 ждали пока помоют женский туалет, на входе не пускал этот странный "страж" Ринат или рифат или..простите не запомнила..но очень важный уборщик туалета - говорил откроем через 2 минуты, и все ждали 15 минут-- попробовали в этот славный день взять крепость штурмом -дети плакали, остальные пытались выпустить паром свои потребности едко замечая, что уже прошло все 15-20 минут...затем мамки побежали в открывшийся мужской тубз - он тоже был на уборке...а остальные терпели еще и затем - когда вышел уборщик, товарищ король и страж - тот самый стоящий у дверей, зашел вместе с забежавшими пятью дамами и с криком " расступись" - зашел в одну из двух кабинок и стал зачем-то там важно елозить тряпкой по полу и ухмылялся...видимо получил указание свыше - не пускать толпы народа в сие заведение.. Ну а надо ли рассказывать, сколько времени было потрачено мной на эту простую процедуру..вот даже если руки помыть перед едой...в общем следует бежать в другие места, тут людей считают за стадо и стараются собрать из людей именно стадо

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим извинения за неудобства. Подскажите пожалуйста в какой Pizza Mia Вы были: Вайнера или Карла Либкнехта? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо

• мой отзыв к филиалу на Либкнехта

• Добрый вечер. Спасибо за обратную связь. На предприятии за работой стюардов усилен контроль проверками ревизора и тайных гостей. Благодарим вас за отзыв, ждём Вас снова в гости.