Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Бывает захожу сюда на обед, когда в других местах очереди. Быстрое обслуживание, приветливые кассиры, вкусная картошка фри с сырным соусом мммм... и пицца. Спасибо за новинку Греческую пиццу, теперь ем только ее. Но вот салат Цезарь таковым назвать сложно.

В этом филиале по сравнению, например, с Вайнера как-то поуютнее и потише, приятнее находиться.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, что Вам не понравилось в салате "Цезарь"? Ваши замечания мы обязательно доведём до сведения директора по производству.