Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Среднестатистическая пицца. Никаких особых плюсов и минусов не заметила.

Среднестатистическая пицца. Никаких особых плюсов и минусов не заметила.

Уборщики говорят и понимают (!!!) русский. Но убирают столы очень медленно, иногда прошу прибрать нужный столик. Народу всегда очень много, небольшая очередь, но по сравнению с другими фастфудами, она терпима. Еще плюс, уборщики не лезут к тебе все время "а можно забрать??? убрать можно????". Это раздражает.

Здесь постоянно забывают положить соусы, будьте внимательнее.

Теперь конкретно. Вчера подошла к кассе, девушка орала на какого то парня, была дико разражена. Не очень приятно. Попросила филе куриное, началооось "вам бедро или грудку? Крыло?". Я ответила, мне просто филе. Кароче, дико не понравилась эта девушка. Стояла где-то на самой средней кассе. Мой парень стоял на кассе минут 10. Сдачу ему не могли сдать (с 500 рублей).

Люблю эту ПиццуМиа, но вчерашний поход расстроил. За него снимаю звезду

• Здравствуйте Анна. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваши замечания мы обязательно учтём в дальнейшей работе. С кассирами будет проведено дополнительное обучение по сервису. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.