Pizza Mia

• Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м
Hollqa написал 2 отзыва об этом месте

Был 03.06.2015 г. в Pizzamia, которая находится в Мегаполисе. Купил 2 с колбасой (обычная с колбасой которая) и 1 фридей, в результате мне 1 с колбасой, 1 баварскую, 1 фридей, заметил только уже за столом. Но это ладно, не беда ... Беда в том, что повара, видимо, головой сильно трясут, когда готовят, обнаружил 2 волоса, причём относительно длинных волоса (примерно около 6-8 см), было печально конечно ... Хожу в Pizzamia уже на протяжении 5-6 лет, очень всё нравится, иногда, конечно, попадаются пиццы из просроченного теста, но это вообще отдельная история ..

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться свои мнением. Подскажите пожалуйста имя кассира кто Вас обслуживал? Менеджер по обучению проведёт с кассиром необходимую работу. Если у Вас есть замечания по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к менеджеру, он поможет в решении сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас вновь.