Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Вообще не хожу в такие заведения поскольку от пластиковой посуды и суеты меня передергивает, но вот решили на дачу купить пиццу для компании, сказали ждать 15 минут, поэтому даже время оказалось перекусить (нагетсы+греческий 180 рублей, микроскопическая порция для женщины достаточно), но вот пиццу я подходила к кассе получать раз 7 в итоге видимо о ней забыли, но вот если бы на 3 раз как я подошла кто-то из кассиров реально поинтересовался почему нет заказа а не отфутболивалии меня, то все я думаю было быстрее. в итоге прошло 45!!!!! минут быстрого обслуживания, после чего я попросила вернуть деньги. и только это простимулировало. К сожалению пица была кислая и не стоила ни 50 минут ожидания, ни потраченых 440 рублей- съели 3 куска и гости так и оставили в коробке есть никто не стал.

• Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны. В любом случае приносим свои извинения. Обязательно проработаем Ваши замечания. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли уточнить все нюансы и исправить ситуацию с вашим испорченным отдыхом. Спасибо.

• Суббота 25.07.15 вторая половина дня, зав. производства мужчина + кассир молодой человек думаю меня прекрасно запомнили собственно нюансы они вам и расскажут. Посмотрите чек 277886 от 25.07.15 время 14:17. Спасибо за реакцию