Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень недоволен данным заведением! Захожу в него редко, но в данном случае не было другого выхода, нужно было быстро перекусить, и то что я увидел меня не порадовало. Картошка по-деревенски была со вкусом старого масла, фирменные соусы стали намного хуже, в сравнении с тем, что было раньше. Единственное, что осталось примерно таким же, это пицца, особенно радует деревенская. Теперь в этом заведении буду заказывать только пиццу и ничего более.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь .Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Ждём Вас снова в гости.