Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Очень часто была в Пицце Мии, не только на Карла Либкнехта. Очень много где. Везде есть и плюсы и минусы. На Вайнера не хожу - слишком много людей. Еда здесь на твердую четверку. Раньше пицца была вкуснее... почему изменилась во вкусе не знаю, стала не такой вкусной, как раньше. Минус в том, что в пицце с колбасой колбаса очень дешевая и невкусная. В греческой пицце не знаю, что за сыр, но больше похож на плавленный. Радует пицца закрытая с курицей, всегда вкусная. Только в последнее время тесто стало какое-то сухое. Люблю заказывать также курицу в панировке и картошку печеную с соусом гриль - хорошо идет) На это ни разу не пожалуюсь)

• Спасибо за обратную связь. . Если у Вас появляются замечания или сомнения по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Ждём Вас снова в гости.