Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Помню, в студенческие годы очень часто здесь кушали, было бюджетно, сытно и вкусно! Решили на днях зайти и вспомнить вкус. Мне кажется ни чего особо не изменилось с тех пор. Но видимо, в силу возраста, стали часто обращать внимание не только на вкус еды, но и на обслуживание, а оно в этот раз, было очень медленное, ленивое, рассеянное и неповоротливое((( во первых, кассир как-то все так медленно и неторопливо делал, ну да ладно может конец рабочего дня, устал. Во вторых забыл мне положить оплаченный салат, отсутсвие которого я заметила, только дойдя до столика. Вернулась, показала чек, ожидала что будут вопросы, а нет, оооочень медленно: аааа салат, точно я и забыл! Все, ушел и с концами, смотрю, а он ведет какую-то светскую беседу с менеджером, а в руках мой салат!!!! Аууууу, я вообще то стоююю и ждуууу!!!! Еда неплохая, обслуживание могло быть и лучше!

Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны.Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения и имя кассира кто Вас обслуживал? Ждем Вас снова в гости.