Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

сегодня решила покушать именно у вас и.... разочаровалась! ужасный кассир, имя не запомнила.. мало того, что очень долго обслуживала, дак еще в конечном итоге и сдачу неправильно сдала! из-за 20 рублей уж ругаться не пошла, да и ничего уже не докажешь, но.... осадок остался

• Здравствуйте Алена. Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны.Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения . Может у Вас сохранился чек, мы проведём проверку и обязательно исправим недостатки. Если у Вас возникают замечания по качеству продукции или сервису , вы всегда можете обратиться к менеджеру для решения данной ситуации. . Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

• 8.09.2015 в районе 14:20-15:00

• а я бы прошла ругаться, о
    даже из-за 20 рублей. всё-таки вы их своим трудом заработали, а кассир просто нагло в карман себе положил!