Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Бывают моменты, когда очень хочется пиццы. В понедельник такой момент случился и в нашей семье. Отправив сына гулять, посмотрели, что пробки велики и доставку ожидать в течение часа (минимум) как-то грустно.
Предложила мужу сходить в пицца Миа, купить там круг. Муж недовольно поморщился (вот они, студенческие воспоминания). Но я стала усердно показывать ему отзывы с flamp (в частности последний отзыв уважаемого мной гурмана Zorro, который похвалил пиццу). В конце концов, муж сдался и пошел за пиццей. По обслуживанию ничего не могу сказать, так как не присутствовала, но знаю, что время ожидания заняло около 10 минут, что, согласитесь, более чем приятно!
Пицца была горячей, как и написано на коробке - "с пылу, с жару". Взяли греческую, и выглядела она великолепно - большая, сочная, на пышном тесте. Не было, разве что, вкраплений зелени, ну традиционного сухого орегано хотя бы.
По вкусовым качествам пицца лично нас с мужем не особо впечатлила. Она была очень жирной, сыр не самый вкусный, но зато пицца была сытной и горячей, в общем, то что надо, чтобы наесться!
Я не могу поставить ничего, кроме 5-ки, потому что основным качествам "Греческая" пицца от Pizza Mia обладает: много и сытно, к тому же 480 рублей за 880 г - тоже неплохо. А время ее подачи вообще заслуживает аплодисментов! В целом, 5 звезд. Если очень хочется кушать - то да, если есть возможность подождать, то (лично я) обращусь в другое место.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Такие отзывы повышают нашу работоспособность. Вместе с вами мы растем и развиваемся! Рады будем видеть Вас снова!