Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Проходили мимо, решили взять с собой перекус. Кассир сначала перепутала пиццу, потом выдала не тот соус. Казалось бы, на заказ с собой нужно делать скидку... Но мне пришлось доплатить 16 руб за контейнеры. И пакета тоже не нашлось.... Куринная голень с какой-то адовой приправой, пару лет назад была намного вкуснее!

• Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы усилим контроль за качеством обслуживания. К сожалению, на заказ продукции на вынос у нас скидка не предоставляется. Цены на упаковку указаны в меню на доске информации. В продаже у нас есть только бумажные пакеты, для Вашего удобства коробки с пиццей кассиры предлагают перевязать. Если у Вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова в гости.