Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Отношусь с осторожностью к этому месту. Несколько раз ходила и всегда практически травилась. Пиво разбавленное водой, мерзкий вкус. Кассиры вообще сменились на тех, кто не слово не понимает.

• Спасибо за обратную связь .Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, или сервису Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Спешим заметить, что все наши кассиры являются гражданами РФ и достаточно хорошо общаются и понимают наших гостей. Ждём Вас снова в гости.

• Старанно... У меня очень слабый желудок и кишечник, ниразу не травятся в этом заведении. В дорогих ресторанах - в каждом. Посещаю часто пиццу. Может у вас проблемы со здоровьем ?

• И у всей компании, наверное тогда))))Кто там травился)