Pizza Mia

• Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м
ToriApril написала 2 отзыва об этом месте

По какой причине после 23:00 пицца с колбасой, то готовится, то не готовится, то готовится только от 4 кусков, то хоть один закажи, а иной раз и круг не могут приготовить?

Очень часто часа в 2 ночи после работы хочешь поесть, а так как ем я только этот вид пиццы, то каждый раз приходится гадать, приготовят ли мне пиццу без каких либо препирательств, либо же придётся опять объяснять, что при разговоре с менеджером нам было сказано, что пицца с колбасой готовится от 4-ех кусков.
Сегодня же мало того, что снова пришлось что-то доказывать, так еще и пицца была абсолютно не пропеченная, сырое тесто, есть было невозможно.
Хотелось бы узнать, должны ли готовить пиццу с колбасой в ночное время? Создаётся впечатление, что у каждого кассира свой взгляд на этот вопрос.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за причиненные неудобства! В любом случае, даже если пиццы нет в наличии, вам обязаны приготовить пиццу по вашему заказу . Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения и имя кассира кто Вас обслуживал. Ждём Вас снова в гости.

• Здравствуйте! Спасибо за ответ. 3 октября примерно в 01:30-02:00. Имя кассира, к сожалению, не могу подсказать, не посмотрела в чеке, блондинка с каре.