Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

04.11 в 23:05 оставил кошелек с крупной суммой денег. Позвонил менеджеру, сказала ничего не оставляли. Вернулся спустя некоторое время обратно в ресторан, охранник сказал что кошелек был найден. Все документы были в сохранности, но денег не было. На вопрос о том, как скоро убрали столик - мне ответили что сразу после ухода. Видеосъемка в ресторане отсутствует, только онлайн камеры (по крайне мере мне так заявили). Полагаю, что деньги украли сами сотрудники ресторана. Что я могу сказать: Менеджерам наплевать кто и что утерял, компании наплевать в целом на утерянные вещи (можно и видеосъемку поставить было), разбираться с сотрудниками никто из руководства не хочет, всем плевать на вас.

Вывод: Pizza Mia вытащит из ваших кошельков все под чистую.

Мы всегда рады услышать мнения каждого, но хотелось бы, чтобы оно было более объективным, тем более, что обвинять персонал который работает для Вас, по меньшей мере, некрасиво.

• Сам же потерял, еще и жалуется...
    Во всех заведениях администрация не несет ответственность за оставленные вещи, а просмотр камер только с заявления полиции. Скажи спасибо, что доки отдали и впредь рот не разевай, когда уходишь, оставляя крупную сумму денег.

• Добрый день Александр!!! Согласимся , что ситуация неприятная как для Вас , так и для нас. Сказать, что нам все равно на наших гостей нельзя, т.к. мы с Вами уже общались 5.11 . В ходе просмотренной видеозаписи вырисовывается очень интересная картина, в момент расчета с кассиром, Вы заглянув в кошелек, почему то его убрали, а деньги достали из кармана джинсов, с этого момента возникают сомнения с нашей стороны.

• ну человеке бы не стал писать комментарии если б денег там не было, с Вашей стороны не красиво прикрывать сотрудников и обвинять человека, даже неприятно стало, может у него там крупные наличные и он расплатился купюрами более мелкими, сама так делала ни один раз около кассы.