Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Когда были студентами то первое место, куда мы могли себе позволить это пицца миа. Дешево, сытно и уютно. Сейчас туда уже не ходим, но иногда проезжая мимо хочется остановиться и заглянуть, вспомнить вкус. Картошка печенная как и была, тот же вкус. Для соусов за все время какой только упаковки не было, но мне все равно кажется, лучшее что было, это когда поливали сверху или положили с краю. А то выскребать из баночек,выливать из пакетиков не так удобно. Пицца закрытая, вкусная. Салатики я думаю не соответствуют своей стоимости.
Мороженое точно вкусное все. Кофе на троечку. А вот в чем самый большой минус из еды, так это голень. Очень несвежая курица. По ней даже видно что ей плохо. Все остальное вполне сопоставимо цена=качество. Жаль только что за такой долгий срок, что я там не была, особо ничего нового не появилось в меню. Хотя хочется какой-нибудь штуки новой, и чтобы это стало фишкой Пиццы Миа, как фирменная пицца Фридей

• Благодарим Вас за отзыв!!! Он поможет нам стать лучше. Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Ждём Вас снова в гости. Вместе с вами мы растем и развиваемся!