Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

пицца конечно вкусная и по-быстрому. но кто хочет пойти туда работать, 10 раз подумайте. имела опыт работы в пицце на карла либкнехта 16. менеджеры не профессиональные, администраторы тоже. обижают , постоянно злые, хамят персоналу, в общем , обращение как к собакам. как -то раз была мигрень на работе, и чтобы отпроситься у вашего менеджера , мне пришлось чуть ли не 10 минут ее уговаривать. а администратор- лучше вообще не сталкиваться с ней. остальные работники на вкус и цвет.
отдыха почти не дают, кормят правда, но плохо. а о тараканах в подвале не могу промолчать .

• Тараканы в продовольственных помещениях это же классика )))

• хрустели под ногами)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень интересно послушать мнение «бывшего» сотрудника, хотя, в каждой ситуации нужно разбираться индивидуально.
    К сожалению, есть сотрудники, которые систематически отпрашиваются, по причине недомогания, не подтверждая данный факт никаким официальным документам. Естественно у руководителей возникает вопрос, насколько недомогания правдоподобны. Хотелось бы конкретики, и имена тех руководителей, которые Вас обижали. В нашем филиале, на Карла Либкнехта достаточно много сотрудников с большим стажем работы , в том числе и кассиров, что говорит о стабильности и благоприятном климате внутри коллектива. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, в качестве гостя.

• а тараканы правда водятся???????