Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Сегодня (06.12.2015) в 04.27 зашли в данное заведение.
Мы увидел, что заведение закроется через 30 минут, но решили что успеем.
При входе никто нас не предупредил о скором закрытии (на табличке написано большими буквами КРУГЛОСУТОЧНО и маленькими про перерыв, могли и не заметить), на кассе так же приняли заказ, по заказу был прекрасно видно что мы можем не успеть, но нам сказали только: "в курсе что закрываемся через 20 минут?".
В итоге, часы пробили ровно 5! и тут Русский охранник говорит "Ребята мы закрылись, уходите."
Мы ему сказали что знаем, и сейчас уйдем (на столе оставалась малая доля заказа, минут на 6-8).
Но нет же, он начал говорить (дословно): "Слыш я лично тебе сказал что мы закрываемся скоро, иди на улице доедай, нам убираться нужно мы закрылись".
После такого хамоватого высказывания нам ничего умнее не пришло в голову, кроме как попросить книгу жалоб, на что охранник опять сказал: "Я тебе ничего не дам! Вали от сюда!"
Попросили позвать администратора, она вышла (Светлана по бейджу), охранник так же ей сказал: "Не давай им ничего, сейчас сами свалят"!!!
В итоге книгу НАМ НЕ ДАЛИ!!!
Стюарт пошел в атаку! Подметая пол около нас, РОНЯЛ ВСЕ СТУЛЬЯ!!! Передвигал их так, что скрип и визг был на всё заведение! Администратор, Света, хамовато отвечала, не предоставляла книгу, не предоставляла телефон для отзывов, охранник был без бейджа. НЕ РУССКИЙ!!! стюарт гремел стульями!!!!
Принимайте на работу адекватный персонал, а не хамоватых неадекватов и тем более не нерусских уборщиков!!! Ваши бумаги о "КНИГА ЖАЛОБ НА КАССЕ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ" БРЕД!!!! Ни кто ничего нам не предоставил даже показывая им эту бумажку!!!!
Итог прост - стоит поискать альтернативу вашему заведению в ночное время!

• Был в эту ночь,ужасный персонал,грубит,хамит.Менеджер ни каких действий не приняла. Просто не адекватная смена.Ждем когда руководство примет меры!!!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны. В любом случае приносим свои извинения. Согласимся с Вами, что администратор действовал не профессионально, хотя судя по прослушанной видеозаписи, в ответ на ваши крики ,администратор разговаривала вполне спокойно . Мы непременно исправим свои ошибки. Спасибо, что выбрали нас, хорошего Вам дня!