Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Ужас!!! Ребёнок (12 лет) сегодня отправился пиццей в этом заведении!!! Причём, эта пицца Пеперони была в составе детского набора((( зашли 7 января вечером перекусить, хорошо ещё что двое других детей помладше отказались и не стали есть эту пиццу! У ребёнка сильнейшая рвота. К сожалению, чек не сохранили. Прошу руководство данного заведения на Карла-Либкнехта 16 разобраться с качеством продуктов и принять меры!

• Добрый день! После вашего отзыва, была проведена внеплановая проверка, в ходе которой нарушений выявлено не было. Сроки реализации и качество всей продукции строго отслеживаются заведующим производством в течении смены, а так же проверками технолога , санитарного врача, и ревизора . Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

• Хм... Может просто не следует кормить ребёнка всем подряд. У меня у самого после посещения данных заведений периодически изжога. Но как вкусно то блин))). Давайте лучше ребёнку биойогурт.