Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Раньше, когда Пицца Миа называлась Фридей он был намного лучше!

Во первых повысились цены, ну ладно бы это объяснялось качеством, дак наоборот стало только хуже.

Раньше, когда Пицца Миа называлась Фридей он был намного лучше!

Мой любимый соус "Гриль" который я так обожала вместе с печёным картофелем поменялся на химические соуса типа "Хаинц" , но зачем если те были вкуснее(вероятнее из- за экономий денег) Голень в панировке раньше была хрустящей, а сейчас стала безвкусной, единственное что осталось это пицца , видимо хозяин не интересуется качеством и репутаций своего заведения, а лишь как открыть больше кафе и заполучить больше денег(

• Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны . К сожалению, повышение цены это вынужденная ситуация, а не наша прихоть. Сроки реализации всей продукции строго отслеживаются заведующим производством в течении смены, а так же проверками технолога и санитарного врача. Если у Вас возникают вопросы по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении данной ситуации. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.