Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Раньше, когда Пицца Миа называлась Фридей он был намного лучше!
Во первых повысились цены, ну ладно бы это объяснялось качеством, дак наоборот стало только хуже.
Мой любимый соус "Гриль" который я так обожала вместе с печёным картофелем поменялся на химические соуса типа "Хаинц" , но зачем если те были вкуснее(вероятнее из- за экономий денег) Голень в панировке раньше была хрустящей, а сейчас стала безвкусной, единственное что осталось это пицца , видимо хозяин не интересуется качеством и репутаций своего заведения, а лишь как открыть больше кафе и заполучить больше денег(

• Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны . К сожалению, повышение цены это вынужденная ситуация, а не наша прихоть. Сроки реализации всей продукции строго отслеживаются заведующим производством в течении смены, а так же проверками технолога и санитарного врача. Если у Вас возникают вопросы по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении данной ситуации. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.