Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

В целом все хорошо, являюсь постоянным клиентом. Хорошее качество обслуживания. Все довольно вкусно. Но.. Вчера сделал заказ с собой. Что в коробках мне не показали. Ну и я не просил, т.к. всегда все было хорошо. В итоге, приехав домой, вместо 6-ти слайсов, в коробках оказалось 5. Не было "Греческой". Обратно я уже не поехал. Мелочь конечно, но было не приятно.

• Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения и имя кассира кто Вас обслуживал? Может у Вас сохранился чек, мы проведём проверку и примем меры. Спасибо

• Чек остался, 289613. Время 13.23.

• Добрый день. Спасибо ,что нашли время оставить свой отзыв! Разобрав данную ситуацию ,признаем свою ошибку и приносим Вам свои извинения. Чтобы как-то сгладить неприятный момент , в качестве комплимента, мы готовы угостить Вас любым кругом пиццы в удобное для Вас время. В ближайшее время менеджер по обучению проведёт необходимую работу с персоналом по сервису. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!