Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
rozamitrofanova написала 4 отзыва об этом месте

и снова я пришла, в прошлом моем отзыве администратор пообещал что все будет окей

пришла заказала балоньезу , мне говорят 7 минут , я спрашиваю почему так долго мне не отвечают , бе ме , и потом начали мне предлагать настойчиво этот цезарь , я сказала хорошо давай 7 минут подожду и тут повар или не повар говорит ему ленивым голосом неее давай лучше 15-20 минут

я конечно понимаю , типо если хочешь нормального отношения , то идите в ресторан и тому подобное , но блин , я плачу за это деньги ! почему я не могу нормально поесть в общепите быстрого питания?!

это возмутительно !

• Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за причиненные неудобства! Мы обязательно разберем свои ошибки и надеемся, что подобного больше не повторится! Будем исправляться.