Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Я после посещения этого кафе лежала в больнице с отравлением!)
Может стоит проверять своих сотрудников и как храняться продукты? Сроки годности.
Летучей на вас не хватает! :D
Я возмущена!
Именно по этому адресу никогда больше не зайду! Доверие пропало

• Добрый день! Подскажите пожалуйста сохранился ли у ВАС чек? Когда и в какое время вы у нас были??? Хочется отметить ,что сроки реализации и качество всей продукции строго отслеживаются заведующим производством в течении смены, а так же проверками технолога и санитарного врача, с уверенностью можно добавить, что наша продукция готовится из свежих продуктов. Если у Вас возникают вопросы по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру, и он поможет в решении данной ситуации.

• Нет, чек у меня не сохранился, была давно, сказать не могу точно