Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Очень недоволен Вашим обслуживанием! Гуляя в центре, празднуя День Победы, ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, проголодавшись, позвал друзей К ВАМ,зная про Вашу акцию по 35 рулей- баварская. НО, заказывая именно ее, кассир отвечает, что ее НЕТ, объясняю ему, что я подожду когда она приготовится, кассир перечисляет что есть в наличии с фразой - " я Вам говорю что есть сейчас". И так и не приняв мой заказ, не объяснив в чем дело и почему он мне не продает Баварскую, мы развернулись и ушли. И настроение и аппетит испорчен одной фразой. К Вам я больше не пойду, и другим не посоветую. Примите меры, а ведь иначе для чего Вы сделали акцию? - чтоб клиентов терять?-не думаю. Хотелось бы видеть результат и извинения как Вашему постоянному клиенту

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за причиненные неудобства! Мы разобрали ошибки и надеемся, что подобного больше возникать не будет! Будем исправляться.