Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Цены растут каждый месяц, это просто возмутительно! У вас курица, картошка или другие продукты из за границы что ли везут? Что цены постоянно поднимаются ? Ни сервиса, ни обслуживани, ни человеческого отношени. За что я плачу ? Сегодня посещала Ваше заведение в парк хаусе, обнаружила что картошка печеная малая уже 55 рублей , когда 14 дней назад была 54. За такие деньги вы в курсе что можно купить три кило и неделю ее есть , а у вас за порцию цена. В ресторане и то поесть дешевле выходит, и пища более здоровая и полноценная ! В чем же вы так хороши объясните ? Что так цены заламываете ? Плюс весь персонал на кухне любых национальностей, но не русских. Сомневаюсь даже что у них санкнижки имеются. А ведь они с продуктами работают, которые мы люди едим . Срочно решайте вопрос с ценами , это ни в какие ворота не лезет !

Так же Вы можете рассмотреть наши выгодные предложения, например: "Чикен комбо" - картофель печёный, голень цыплёнка "фри" и кола стандарт. Выгода составит 34 рубля.

• почему молчат оф. преды я что то не поняла ?

• Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны . К сожалению, повышение цены это вынужденная ситуация, а не наша прихоть. Сроки реализации всей продукции строго отслеживаются заведующим производством в течении смены, а так же проверками технолога и санитарного врача. Если у Вас возникают вопросы по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении данной ситуации. В ближайшее время менеджер по обучению проведёт необходимую работу с персоналом по сервису. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

• почему опЯть молчание ? вроде как я вопрос вам задала !

• Доброе утро. В связи с тем, что наш поставщик повысил стоимость товаров, мы были вынуждены пересмотреть цены на некоторую продукцию в большую сторону. Последнее изменение цен было в июне 2016 года, а именно картофель печёный стандарт подорожал на 1 рубль, а большая порция цена осталась прежней. Просим отнестись к этой вынужденной мере с пониманием. На данный момент директор по производству занимается мониторингом поставщиков.

• На основании чего же вы вынуждены повышать цены мне интересно знать ??? картофель в магазине дешевый, ценник на него адекватный, также как и на ряд других продуктов. Почему же вы каждый месяц повышаете цены ? обосныйте мне пожалуйста этот момент.