Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Объясните мне пожалуйста, почему в данном заведении с неимоверной скоростью растут цены? Может я чего то не понимаю! Картошка пятьдесят с лишним рублей, за пять штучек, ее из за бугра везут? Очереди огроменные, места искать всегда приходиться, что очень огорчает. Ходили недавно в данное заведение возле карнавала. Купили покушать, после этого, решили взять страйт 0,4 и ребенку коктейль 0,3, трубочку дали одну, на мою просьбу дать еще одну трубочку, девушка сделала вид что не слышит, я повторила просьбу, на что она с искривленной физиономией кинула нам вторую трубочку. Я в возмущении!

Здравствуйте, lenok7772 86!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваше замечание по поводу цен на продукцию будет доведено до сведения руководства.
Понятно Ваше возмущение по поводу трубочки, которую Вам не выдали.
Приносим свои извинения. Мы проработаем с персоналом данную неприятную ситуацию и проведем дополнительное обучение. Чтобы мы могли правильно установить кассира, кто не выдал Вам трубочку, пожалуйста, не могли бы Вы указать время и дату Вашего посещения. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Здравствуйте, lenok7772 86!
    Понятно Ваше возмущение по поводу трубочки, которую Вам не выдали.

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Спасибо за понимание! Кассира зовут Нина.