Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Недавно с женой зашли перекусить в Pizza Mia на Карла Либкнехта,16. Достался чистый столик с мягкими диванчиками, обслужили быстро. На этом плюсы закончились. Взяли по порции пицы с курицей, ветчиной и стакану чая.Весь заказ обошелся около 400 рублей. В моих порциях нашел один небольшой кусочек курицы и 2-3 невероятно маленьких кусочков ветчины.Чай был отвратительный, на воде из под крана, хотя и стоил 40 рублей, который я не стал пить.В общем: не наелся, не доволен качеством и ценой за такую пищу. Для сравнения. В конце весны обедал с коллегой в столовой на Ленина,5(угол Ленина и Московской) в двоем пообедали примерно за такую же сумму, сравнения ни какого: наелся и остался доволен качеством.

• Добрый день, alex_ne58! Приносим свои извинения! Скажите, пожалуйста, дату и время посещения нашего кафе. А также, все вопросы, касающиеся продукции, Вы можете решить на месте, обратившись к менеджеру кафе. Они всегда рады будут Вам помочь. Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день, представители Pizza Mia! Я не вижу смысла называть дату нашего посещения вашего кафе-для меня это не важно. Решать какие либо вопросы во время еды, мне лично, тоже не очень то хотелось бы. Мне кажется, это ваша проблема, вы и должны искать способы ее решения, не привлекая посетителей. Мы приходим к вам поесть и отдохнуть, а не решать вопросы касающиеся Вашей продукции. А вы (сотрудники заведения) такие же люди, вот и подойдите к решению этого вопроса по- людски и сами поешьте то, что предлагаете людям. И тогда, с моей точки зрения, популярность вашего заведения будет не только у молодежи и случайных посетителей.

• Добрый день, alex_ne58. Мы обязательно усилим контроль за качеством выпускаемой продукции заведующим производством на смене, а так же проверками технолога и ревизора. Спасибо за мнение.