Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Карла Либкнехта, 18
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Заказал через сайт 2 круга пиццы на 19:00 на Бебеля. Приехал в указанное время, простоял в очереди 20 минут- итог заказ расформирован! Пиццу дождался в 20:00.
Для чего делать такие услуги через сайт если это на деле не работает!?

Pizza Mia, Бебеля,63

• Здравствуйте, dedcz21. Не совсем понятно, как Вы сделали заказ через сайт. К сожалению, на нашем сайте pizzamia.ru нет такой услуги. Предварительный заказ пиццы на нашем предприятии, Бебеля, 63, Вы всегда можете сделать по телефону: 344-34-24, доб.№1/12, или по прямому номеру: 89634495717. Когда Вы придете за заказом, Вам нужно обратиться к менеджеру и сказать, что у Вас заказ сделан по телефону на определенное время. Если заказ не получен в течение 10 минут от времени, на которое он сделан, то заказ будет расформирован. Пожалуйста, будьте внимательны. Ждем снова Вас в гости.

Pizza Mia, Бебеля,63