Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Я из другого города, но часто бываю в Екатеринбурге. И для меня стало некой традицией, если на это хватает времени, посещать это место. Здесь довольно уютно, всегда есть свободные места и даже в часы пик очередь двигается довольно быстро.

Господа!! Пицца здесь, словно наркотик! Горячие, вкусные, ароматные слайсы словно тают во рту при каждом укусе. А сочетание с холодной колой неописуемо.
Стоит отметить демократичные цены, обслуживание высокого уровня и чистоту в зале. Здесь приятно проводить время с друзьями или просто забежать перекусить. У меня довольно много друзей-поклонников Пиццы мии, и отдельная касса для заказа целых кругов пиццы делает этот процесс гораздо удобней.
Стараюсь не изменять своим традициям и ждем с друзьями новинок.

Здравствуйте Nastya_Sh. Благодарим Вас за отзыв, нам приятно слышать столь тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.