Pizza Mia

• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
iShulakov написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в половине восьмого я забрёл на Пиццу Мию. Даже не то, чтобы забрёл… Специально приехал с Ботаники, чтобы поужинать.

Ужин получился крайне скромный: один кусочек пиццы.

Отстоял очередь (кстати, это заведение нынче пользуется колоссальной популярностью). Меня поприветствовала работник/кассир/продавец Кристина.

Я сделал заказ. Девушка немного удивилась, что он такой… маленький. Тем не менее, принесла кусок пиццы и положила его передо мной.

Положила просто на стойку, не на поднос. Приборы не дала (видимо, вкуснее есть руками). Даже салфетку зажала.

Конечно, я не знаком с внутренними правилами поведения работника с клиентами, но мне почему-то кажется, что где-то здесь косяк…

P.s. В кассовом чеке по какой-то причине указана фамилия другого кассира. Правильно ли это?

Оценка за обслуживание: 2.

Здравствуйте iShulakov. Приносим извинения. Вы всё правильно думаете, кассир должен подать блюдо гостю на разносе с салфетками и приборами, а так же работать под своей именной карточкой. Спасибо Вам за сигнал. С кассиром Кристиной менеджер по обучению в ближайшее время проведёт дополнительное обучение по сервису. Ждём Вас снова в гости.