Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

После кино решил зайти в сие, теперь уже, заповедное место)) Всегда думал, что такая крупная и давно существующая сеть фаст-фуда, должна работать как часы, ибо рынок диктует свои условия и потребитель с каждым годом становится всё искушеннее. Ан нет:) Пока стояли в очереди, которая неспешно двигалась к кассе, по стене, что как раз за кассами, с не стираемой гримасой удовольствия забегал таракан)))) кого угодно ожидал увидеть, но только не это чудо природы)) после не долгих дебатов с коллегами по очереди пришли ко мнению, что это талисман заведения и его трогать нельзя)))) что администратор успешно и реализовала, талисман же всё-таки)) ну или просто не дотянулась)) шустрый оказался хороняка, убёг под вывеску, только усы осталось видно))

Что хочется сказать, резюмируя вышеописанное... Уважаемая администрация, у Вас замечательное заведение (было когда-то), наведите, пожалуйста, порядок и не компрометируйте себя такими вот ситуациями. По старой памяти желаю Вам былого порядка и дальнейшего процветания, берегите себя и Ваших гостей.

• Тоже таракашек там видели, милашки такие, усиками шевелят 😥

• Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения? Санитарный врач обязательно проведёт проверку на предприятии. Плановые мероприятия по дезинсекции проводятся два раза в месяц. Ближайшая дезинсекция назначена на 14 мая 2015 г. Ждём Вас снова у нас в гостях.