Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хотел бы обратить внимание на работу сотрудника, Гава Оксану Юрьевну.
Работает г.Екатеринбург, ул.8Марта, 149,ТЦ "Мегаполис"
Чек № 122340 от 31.05.15г.
1. Хамство. На мой вопрос, какая пицца есть в наличии мне ответили - какая есть, такую и принесу, не собираюсь бегать смотреть, ноги не казенные.
2. Антисанитария. Три пиццы данная девушка принесла в одной руке, зажав их между четырех пальцев. Пальцы, которыми она открывает кассу, считает грязные деньги оставили отпечатки на пицце. В другой руке она несла колу.
p.s. ноги то не казенные, зачем 2 раза ходить...

• Здравствуйте. Приносим извинения. С кассиром Оксаной Г. менеджер по обучению провёл работу по сервису и правильному оформлению заказа. Если у Вас в дальнейшем будут замечания по работе кассира, сообщите пожалуйста об этом менеджеру. Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся и становимся лучше. Спасибо Вам, ждём Вас снова.