Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Экспресс касса это здорово! Недавно забрела сюда и не сдержалась! Купила круг деревенской (моя любимая). На экспресс кассе очереди нет, пока готовится пицца (примерно 10-15 минут) можно пробежаться по 2 этажу и прикупить себе носочки))) на фудкорде есть не люблю, поэтому пришлось ехать на метро с пиццей, в вагоне меня чуть не убили из-за аромата)))) зато не зря - сытая семья. Раньше соусы были красный и белый я их обожала! Куда они пропали?! Вобщем-то люблю пиццу мию, а из-за соусов 4! :р

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Фирменный соус "Гриль" (красный) он всё так же имеется в нашем меню, белый соус был снят с производства. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.