Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день. Были у вас 14/06/2015 в компании из 5 человек. Все очень здорово и классно. Вкусно сытно и полезно. Единственное, что смутило, так это то что обслуживающий персонал, который содержит в чистое столы, в один момент устроили собрание в двух шагах от нас и при этом уставились на нас. Воспитание не позволило спросить их как говорят в Германии "Вы что нас смотреть пришли?". Мы же не экспонаты. Возможно кому то и нравится когда на него смотрят во время еды незнакомые люди, но я не из их числа. Замечаний нет, но для общего комфорта персонал по личным вопросам может ведь разговаривать на своем зарубежном языке в комнате отдыха?

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Администраторы усилят контроль за работой стюардов в зале. На предприятие отправлен тайный гость, который оценит работу контактной зоны. Ждём Вас снова в гости.