Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

В данное заведение, захожу частенько. В целом, хорошее впечатление. Всегда вкусная и свежая пицца! Но самое главное, там самых лучший чикенбургер!! именно с курицей, а не с куринной котлетой! Когда очень хочу есть, всегда его заказываю, очень питательный, сочный и по цене нормальный. Коктели, конечно, там замороженные, как и во многих похожих заведениях, в этом минус. Ну и про туалеты, то почаще бы убираться там, а то воняет и грязь постоянная. Персонал всегда приветливый, обслуживают быстро!

Здравствуйте, nastya. Спасибо за отзыв.

Ваши пожелания относительно коктейлей мы учтем в дальнейшей работе. Туалетные комнаты относятся к ТРЦ Мегаполис и обслуживает клининговая компания. Мы уже отправили им ваши замечания. ТРЦ проведет работу с клининговой компанией.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали. Ждем Вас снова у себя в гостях.

• Здравствуйте, nastya. Спасибо за отзыв.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали. Ждем Вас снова у себя в гостях.