Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Хочется написать положительный отзыв о нашей местной компании. Часто ходим по разным адресам, особенно в центре часто бываем. Большой плюс, что есть детский уголок. В нашем вроде немаленьком городе, не так много мест, чтобы можно было взрослому поесть и ребенок был при деле. Еда свежая , без вопросов. Все чисто. Обслуживание как правило быстрое, но иногда очереди в выходной. Но ничего, мы не единственные в этом мире, можно и подождать. А вот с коктелями можно придумать что-нибудь, они холодные и жутко сладкие. А в целом и в общем, большое спасибо за славные заведения по демократичным ценам!

з.ы. И все-таки зря Вы сменили продукцию Heinz, на что-то другое, которо сильно устпает не только по вкусу, но и по составу сомнительных ингредиентов.

Здравствуйте, dark paradise!

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас!

Будем счастливы видеть Вас в гостях!