Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Еда как еда, ничего особенного, проблем не возникало, а вот очереди отталкивают, ну и сопутствующий фактор - огромное количество детей в этом заведении, которые могут нарыгать, обкакаться, обписяться, яжемамы на столиках могут менять им памперсы. Вины персонала в этом нет.

• Добрый день, Матвей. Спасибо , что нашли время поделиться своими наблюдениями. Да, действительно, к нам приходит много гостей с детьми разного возраста. Для маленьких гостей имеется игровая зона. Если вдруг Вы увидели, что где-то детки напачкали, обратитесь к администратору зала, и мы быстро наведем порядок. Ждем Вас снова у себя в гостях.