Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хорошее заведение, но в последнее время цены взлетели и теперь цена не соответствует качеству! Научитесь сначала делать нормальную картошку фри, это касается всех ресторанов этой сети, везде она не фри, а сушено-варёная! Везде экономят на курице в деревенской пицце, на весь маленький кусок 7 кубиков курицы, остальное картошка, так бы и писали деревенская с картошкой с добавлением курицы! Раньше был соус Heinz было вкусно, заменили непонятно чем, на искусственных красителях и добавках! Молочные коктейли делали из молочного Чудо, сейчас же нальют полный стакан этого мороженного добавят вкусовой сироп и сиди растапливай его хоть на батарее, хоть кипятильник носи с собой, чтоб хотя бы через трубочку начать пить возможно стало. Давно не ходим в эту сеть, по ценам одинаково с Burger King, а качество оставляет желать лучшего и только хуже и хуже!

• Здравствуйте, Владлен Гаас. Молочные коктейли у нас сейчас густые, для них дается трубочка большего диаметра, чем для колы на розлив. Ваши замечания мы обязательно доведём до сведения технолога. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова у нас в гостях.

• я про маленькую и ничего не говорил! попробуйте попейте охлажденное густое мороженое!