Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Иногда бываю здесь, когда бываю в Мегаполисе и хочется перекусить.
О плюсах:
- рецептура во всей сети одинакова, соответственно и вкусы тех же блюд везде одинаковы.
- чикенбургер! Наконец-то попробовала, он очень вкусный. И, что порадовало больше всего, там вместо котлеты кусочки курицы. И размер у него приятный. Было бы здорово, если бы и в других филиалах его тоже стали продавать.
- Именно здесь нет маниакальной потребности у персонала забирать подносы со стола)

Теперь о минусах:
- туалет. К сожалению туалет не относится к сети пиццерии, а относится к ТЦ. Народу всегда толпа и постоянные уборки. Приходится искать другой туалет практически всегда.
- очереди на кассах. Не знаю почему, но сколько раз я здесь не была (в разное время и народопоток), постоянно передо мной в очереди 1-2 человека, НО! Их обслуживают чуть ли не полчаса. В итоге, пока стоишь и ждёшь своей очереди, то хочешь уже не кушать, а жрать.
- ну и терминалы по безналу. Неудобно набирать пон-код в таком положении. Да и расположены они так, что не прикрыть свои действия и стоящие рядом люди спокойно могут узнать пин твоей карты. Прикрипите их хотя бы к столу.

Так что данное место неплохое, но есть замечания.

• Здравствуйте , irinakylikova ! Спасибо за такой развернутый отзыв . Над минусами мы обязательно поработаем, а за плюсы спасибо. Ждем Вас снова у себя в гостях