Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

На вкус нам их пицца нравится, цена тоже радует, поэтому мы туда ходим.
Но каждый раз остается неприятный осадочек.

Покупаю кофе, к нему дают два пакетика сахара, прошу третий - на нравится моему мужу послаще - 3 рубля просят. Ну что за крохоборство?

Заказала пиццу "Баварская", ели там на месте.
Оплатила на кассе, получила чек, сказали, что ждать...

На вкус нам их пицца нравится, цена тоже радует, поэтому мы туда ходим.
Но каждый раз остается неприятный осадочек.

Заказала пиццу "Баварская", ели там на месте.
Оплатила на кассе, получила чек, сказали, что ждать надо 15 минут.
Ок.
По факту ждали не 15, а аж 25 минут.
Вот это напрягает.

Так что, в принципе, если хочется недорого перекусить свежей и вполне вкусной пиццей, туда ходить можно. Но если вы решили поесть по-быстрому, пицца миа точно не вариант.

Где это видано - почти полчаса ждать заказ в дешевом фаст-фуде!

• это бывает у них, да. когда мы еще там питались и выносили кругами, бывало, и до часу ждали заказ

• Кстати, на вынос же у них можно заказать по телефону, а потом прийти и забрать. Мне кажется - это удобно. Жаль, что доставки у них нет. Мне кажется, они бы затмили все доставки Екатеринбурга бы тогда)

• это они молодцы, что щас так можно, во времена, когда мы просто питались их пиццей, такой радости еще не придумали)

• Добрый день , ptiza_ptiza . Спасибо за отзыв. Ваше пожелание примем во внимание. У нас действительно имеется экспресс касса , где вас могут обслужить быстрее при условии , что есть такая возможность. Наши гости охотно ей пользуются , так как время ожидания на экспресс кассе 10-15 мин. Если вас обслуживают на обычной кассе , то время ожидания заказа может быть увеличено до 30 мин. Так , что 25 мин это в пределах нормы. А так же есть такая услуга , как заказ по телефону и к определенному времени приготовят ваш заказ. По выходным дням бывает увеличение срока ожидания заказа, но мы всегда стараемся, как можно быстрее обслужить своих гостей. По поводу сахара на 1 порцию горячего напитка предусмотрено два пакетика сахара, если вам нравится послаще в меню указан порционный сахар. Будем рады Вас видеть у себя в гостях.