Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

На вкус нам их пицца нравится, цена тоже радует, поэтому мы туда ходим.
Но каждый раз остается неприятный осадочек.

Покупаю кофе, к нему дают два пакетика сахара, прошу третий - на нравится моему мужу послаще - 3 рубля просят. Ну что за крохоборство?

Заказала пиццу "Баварская", ели там на месте.
Оплатила на кассе, получила чек, сказали, что ждать надо 15 минут.
Ок.
По факту ждали не 15, а аж 25 минут.
Вот это напрягает.

Так что, в принципе, если хочется недорого перекусить свежей и вполне вкусной пиццей, туда ходить можно. Но если вы решили поесть по-быстрому, пицца миа точно не вариант.

Где это видано - почти полчаса ждать заказ в дешевом фаст-фуде!

• это бывает у них, да. когда мы еще там питались и выносили кругами, бывало, и до часу ждали заказ

• Кстати, на вынос же у них можно заказать по телефону, а потом прийти и забрать. Мне кажется - это удобно. Жаль, что доставки у них нет. Мне кажется, они бы затмили все доставки Екатеринбурга бы тогда)

• это они молодцы, что щас так можно, во времена, когда мы просто питались их пиццей, такой радости еще не придумали)

• Добрый день , ptiza_ptiza . Спасибо за отзыв. Ваше пожелание примем во внимание. У нас действительно имеется экспресс касса , где вас могут обслужить быстрее при условии , что есть такая возможность. Наши гости охотно ей пользуются , так как время ожидания на экспресс кассе 10-15 мин. Если вас обслуживают на обычной кассе , то время ожидания заказа может быть увеличено до 30 мин. Так , что 25 мин это в пределах нормы. А так же есть такая услуга , как заказ по телефону и к определенному времени приготовят ваш заказ. По выходным дням бывает увеличение срока ожидания заказа, но мы всегда стараемся, как можно быстрее обслужить своих гостей. По поводу сахара на 1 порцию горячего напитка предусмотрено два пакетика сахара, если вам нравится послаще в меню указан порционный сахар. Будем рады Вас видеть у себя в гостях.