Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Всем привет) хочу рассказать о своем не очень хорошем впечатлении! Сегодня (13 ноября 2015 г. - пятница) зашел в мегаполис с девушкой за покупками. Проголодался естественно, сами знаете что значит с девушкой по магазинам ходить! Решили подкрепиться в pizza Mia, т.к. Очень уж ей доверяем - ни разу не подводила! Причем хочу сказать что хожу в данные заведения не часто и не целенаправленно. Так вот в этот раз замел у них интересный продукт - чикенбургер, и так как доверие хорошее к заведению решил опробовать как его готовят в данном заведении. Приготовили мне его не сразу, а спустя минут 5-7 но это не страшно. Я его все таки подучил, обслуживание удовлетворило вполне. Но когда я его доедал, я засомневался в его хорошести, что то с ним было не так, ну ладно, может показалось и преспокойно докушал этот "замечательный" продукт!
Спустя примерно час я понял что мне становится плохо, меня мутит и на пищу я не могу смотреть, а запахи еды меня просто выворачивали, особенно на первом этаже возле выхода!
Все бы ничего но чем дальше тем хуже!!!
Итог таков - я блин травонулся этой "классной" штукой!!! Когда вновь пойду в пиццу не знаю, но отвращение к заведению появилось чувствую на долго!!! (((
Не советую покупать за кровные 65₽ чикенбургер, не стоит он того!
Причем ел его уже не на голодный желудок, 2 пиццы деревенских с курицей значительно поправили мой аппетит, но чикенбургер сделал все еще лучше, а сейчас я не то, что употреблять пищу, я на нее смотреть не могу! Всякими лекарствами отпаиваюсь! Блин...

• Добрый день, Алексей Ефимович! По Вашему сигналу была проведена проверка предприятия санитарным врачом и технологом. Все продукты соответствуют качеству, технология приготовления не нарушена, санитарные нормы соблюдаются. Для того, чтобы мы могли с вами связаться можете оставить свои координаты телефон или эл.почту. Спасибо за отзыв.