Pizza Mia

• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Ужасно , просто ужасное обслуживание
Заказывал пиццу её не было на нарезке и не надо было ждать
Слышал и видел как кассир спрашивал у своих "мальчиков" сколько до моей пиццы и ей ответили 5 минут , подходит ко мне и говорит 20 минут ждать будете
Что это за херь

А ещё пока стоял в очереди подошла девушка и попросила голень которую она ждала
И менеджер по тихому как мышь сказала: голень самую маленькую отдай !!!

Менеджера зовут Юля

• Добрый день, Андрей . Оставьте пожалуйста свой телефон на почте : kostareva_sa@pizzamia.ru, для обратной связи. Ваш отзыв для нас очень важен.Спасибо.

• Здравствуйте , Андрей . Хотела с Вами связаться лично по телефону и уточнить Ваш заказ. В Вашей ситуации мы разобрались . Мы просмотрели: в тот момент , когда Вас обслуживали действительно не вся пицца была в наличии , но она готовилась. Готовится пицца около 5 мин. Если круг пиццы готовится на вынос , то срок ожидания может увеличиться до 15 мин, при условии, что немного заказов и до 30 минут, если много заказов. А можем и отдать сразу . Заказ пиццы вы также можете сделать по телефону к определенному времени тел. 3-44-34-24 добавочный 1/05 и Вас будет ожидать уже готовая , горячая пицца. Со своей стороны мы стараемся, как можно быстрее обслужить своих гостей. По поводу ситуации с голенью фри объясняю. Выход порции голени в меню 70 г-это минимальный вес одной шт, но может быть и больше. В данном случае от поставщика пришла очень крупная голень и вес в готовом виде доходит до 140-165 грамм , при этом наш заведующий на производстве каждую новую жарку голени проверяет на качество, на прожарку и на вкус. Крупная голень сложнее прожаривается и требуется больше времени на приготовление. Вес самой маленькой голени , когда Вас обслуживали был 125 грамм -это нормально. А продажу крупной голени временно приостановили , так как проверяли ее готовность и лишь убедившись , что она прожарена ее продолжили продавать. а Вы стали свидетелем того , что качество для нас на первом месте. Менеджер все сделала верно. Наша главная задача безопасно накормить своих гостей. Ждем Вас снова у себя в гостях. Спасибо за отзыв.