Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хм, я, как и последний автор, была удивлена "платной упаковке". Прерогативой фаст фудов является простота и быстрота перекуса. Поэтому большинство подобных заведений ориентировано на вынос еды. В этом месте, если вы попросите собрать все с собой-вы получите ну просто нулевой сервис. Девушка посчитала мне коробки (под пиццу, под курицу, под картошку), не предупредив, что я должна буду за них заплатить. И для меня, честно говоря, это оказалось сюрпризом. Но больше всего меня удивило то, что в итоге я получила кучу коробок. Это были просто коробки на подносе. Я спрашиваю, как мне это нести, может быть можно мне пакет? Пакет мне, конечно, потом продали. Но в целом осадочек от такого упаковывания еды с собой все же остался. Знаете, казалось бы ерунда. Но это не ерунда. Это ведь отношение к клиенту.
Ну и само качество еды и вкус уже не те. В том же макдональдсе картошка и соусы намного вкуснее), в кфс -курица круче, да и пицца здесь не особо... давно - это место было легендой. И довольно приличной сетью пиццерий. Для меня это место скатилось.

• Добрый день, jukkapucca! Спасибо за подробный отзыв. Ваше замечание очень важно для нас. Этот вопрос с платной упаковкой сейчас решается нашим руководством. Надеемся в ближайшее время исправить ситуацию. Ждем Вас снова у себя в гостях.